Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Турнир по работе с фальцевыми панелями FASTCLICK пройдет в Москве 21 марта

31 января 2024

Приглашаем специалистов –строителей на турнир, где определим лучших по работе с защелкивающимися панелями. Регистрируйтесь и приходите показать свое мастерство!

Уважаемые специалисты в области строительства!

Фирма «Уникма» и компания «Металл Профиль» приглашают вас принять участие в турнире по обустройству барнхауса с использованием продукции «Металл Профиль» – панелей FASTCLICK. Также в этот день пройдет соревнование по встраиванию мансардного окна в кровлю с FASTCLICK.

Это уникальное событие, которое дает возможность профессионалам из разных городов и стран продемонстрировать свое мастерство и обменяться опытом. Вы сможете проверить свои силы, узнать больше о новых материалах и технологиях, а также завести новые знакомства и провести время с друзьями и коллегами по цеху.

Подать заявку на участие в турнире может любая строительная фирма, ИП, частное лицо, специализирующиеся на строительстве и реконструкции скатных кровель. Приветствуется участие новичков, у них тоже есть все шансы на победу, поскольку сам продукт - панели FASTCLICK – новый, современный, трендовый и на мероприятии будет проведен мастер-класс по ключевым навыкам работы с ним.

Заявки на участие принимаются до 27 февраля 2024 г., а сам турнир состоится 21 марта 2024 г. Мы уверены, что проведение такого мероприятия станет ярким и запоминающимся событием в вашей карьере.

Чтобы подать заявку, перейдите по ссылке, выберите вкладку «Защелка» или «Защелка обход мансардного окна» и заполните форму. Не упустите возможность стать лучшим в своей профессии.

Ждем вас на турнире!