Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Металл Профиль и Лобня – 20 лет вместе

Сотрудники компании «Металл Профиль» и ООО «Стил Технолоджи Компани» традиционно участвовали в шествии в честь юбилея города Лобня.

«Металл Профиль» – один из крупнейших работодателей Московской области. Но из всех подмосковных городов, именно Лобня напрямую ассоциируется с «Металл Профиль», ведь  компанию и город связывают 20 лет плодотворного сотрудничества. С 2001 года здесь находится головное предприятие – самый большой завод компании в России. Год от года производство ширится, открываются новые цеха, растет количество рабочих мест – на сегодняшний день в компании работает более 500 лобненцев. В какой-то мере, «Металл Профиль» можно назвать визитной карточкой города.

И, конечно же, День города Лобня – важный праздник для компании.  Уже второй год работники «Металл Профиль» и партнерского предприятия ООО «Стил Технолоджи Компани» принимают участие в торжественном шествии перед администрацией города. И в этом году по улице Ленина они прошли в колонах в числе важнейших городских предприятий.

В рамках торжественного мероприятия на главной сцене прошла большая церемония награждения. Были вручены Благодарственные письма губернатора Московской области Андрея Воробьёва и депутата Государственной думы РФ Ирины Родниной за особые достижения на благо города Лобни. Исполняющая обязанности главы города Лариса Локтева вручила почетные награды за заслуги перед городом. В числе награждённых был и заместитель генерального директора по развитию бизнеса компании «Металл Профиль» Игорь Ходин. Ему вручили удостоверение Почётного гражданина города Лобня.

Игорь Витальевич многие годы принимает участие в жизни города, он является Председателем совета Торгово-промышленной палаты городского округа Лобня, секретарем политсовета Лобненского местного отделения партии «Единая Россия» и муниципальным куратором проекта "Локомотивы роста". Кроме того, Игорь Витальевич занимает должность Президента Федерации баскетбола Московской области и не первый год курирует деятельность баскетбольного клуба «Лобня-Металл Профиль».