Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Красиво, выгодно, удобно

22 февраля 2019

Современные строительные технологии позволяют быстро и недорого строить и проводить капитальный ремонт зданий, пришедших в полную негодность, используя уже имеющийся каркас и фундамент. Особенно эта тема актуальна для аграрного сектора, где есть много разоренных строений, но у строителей мало времени и средств. Одним из лучших материалов по соотношению цена-качество-сроки монтажа для такого рода объектов являются сэндвич-панели поэлементной сборки производства Компании Металл Профиль, которые успешно применяются для строительства быстровозводимых зданий.

Только в сибирском федеральном округе ежегодно монтируются с использованием сэндвич-панелей поэлементной сборки десятки тысяч квадратных метров стен и крыш. Кроме объектов социально- бытового назначения – спорткомплексов, бассейнов, гостиниц, котельных- из поэлементного сэндвича построены животноводческие комплексы, зернохранилища и т.д.

Широкое использование сэндвич-панелей поэлементной сборки объяснимо.,

Во-первых, большое количество видов облицовок: профнастил, сайдинг, керамогранит, линеарных панелей Primepanel®, фасадные кассеты PUZZLETON Z - позволяют увеличить количество дизайнерских решений. А качественные полимерные покрытия позволяют надолго сохранить привлекательный внешний вид здания.

Во-вторых, за счет малого веса конструкции монтаж сэндвич-панелей не требует применения тяжелой техники.

В-третьих, монтаж сэндвич-панелей выполняется в сжатые сроки, с возможностью одновременного ведения наружных и внутренних работ. К тому же отсутствие мокрых процессов позволяет осуществлять сборку даже зимой.

При этом стоимость сэндвич-панелей поэлементной сборки существенно ниже, чем стоимость классических трехслойных сэндвич-панелей. А по своим теплотехническим характеристикам, вариантам облицовки, скорости монтажа они превосходят такие классические материалы, как кирпич, бетон, дерево.

Поэлементная сборка сэндвича (особенно на кровле) позволяет достичь абсолютной герметичности конструкции, а использование облегченных утеплителей - снизит нагрузку на фундамент и каркас. Более того, в случае внешних и внутренних повреждений стен и кровель ремонт выполняется легко и быстро - заменой одного из элементов (стандартные профили входят в складскую программу Компании Металл Профиль)

Являясь безусловным лидером на рынке, Компания Металл Профиль, готова предложить не только материалы высочайшего качества и помощь в расчетах и замерах, но и рекомендовать оптимальные решения. Так же вы можете пригласить для консультации специалиста компании на строительную площадку на любом этапе строительства.

Вся продукция компании имеет необходимые сертификаты, регулярно проходит испытания на прочность и пожарную безопасность в ведущих строительных институтах.